Елена Александровна
kareglazaja2000
Елена Александровна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Изжога при беременности: что помогает, девочки?

Девочки посоветуйте пожалуйста 🥺 что нибудь от изжоги на моём сроке.

После два дня просто с ума схожу, печёт всё 🙈 не возможно 🤷

Комментарии

aiskasaruhanova
Карина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омепразол

Нравится Ответить
e_srv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ренни,минералка типо рычал су

Нравится Ответить
z.kk
Екатерина·Мама сына-младенца

Мятный ренни только помогал, и то не всегда

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте, мне козье молоко помогает, только которое продаётся именно в магазинах а не на рынке нужно покупать.

Нравится Ответить
anastasya15
Анастасия·В ожидании первенца

Я ренни рассасываю. Очень помогает

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Омез или омепразол

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

Омез

Нравится Ответить