Madina
madina190326
Madina·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый скрининг в Ставрополе: пол ребенка видно?

Здравствуйте девочки Ставрополе на новой пренатальной говорит на первом скрининге пол ребенка?

Комментарии

sofiyalin
Sofiya ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне не сказала Ситникова

Нравится Ответить
lovazzza
Анастасия 🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне Ситникова не сказала на 1 скрининге, потом только на цервикометрии в 16 недель другой врач сказала, что девочка. И на 2 скрининге подтвердили.

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не сказали

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ситникова три раза говорила пол на первом скрининге

Нравится Ответить
madina190326
Madina·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо 😍

Нравится Ответить

смотря кто будет делать узи) мне сказали)

Нравится Ответить
alla.25naaa
Алина ·Мама двоих (младенец)

Мне Ситникова всегда на 1 скрининге говорила

Нравится Ответить
kristinaanova00
Кристина ·Мама сына (3 года)

Сестре сказали

Нравится Ответить