i_am_waiting_for_baby
i_am_waiting_for_baby
i_am_waiting_for_baby·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Когда после родов в салон?

Когда первый раз после рождения ребенка вы пошли в салон красоты на процедуры? Реснички/маникюр/педикюр?

Комментарии

vivat20
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 2-3 недели пошла на маникюр, брови и стрижку

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына (1 год)

Через неделю на маникюр

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (4 года)

Почти сразу на маникюр пошла на коррекцию

Не знаю, может недели 2-3

Нравится Ответить
hanaviva
Я·Мама дочки (8 лет)

Через два роки...

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

В салон не ходила, не люблю. Но в караоке 😂 пошла после первых родов через месяц, после вторых через 2 недели)) а с третьим вот война, хз куда ходить)

Нравится Ответить
nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (2 года)

Через месяц пошла

Нравится Ответить
nn22
Настя·Мама сына-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

Через місяць на манікюр, через два на покраску аертач, через 3 до стоматолога))

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Через пару недель

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

На такое не хожу. Ну, обычный маник делаю, где то через месяц точно и К косметологу через месяц пошла.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Через неделю

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына (3 года)

Через недели 2 на маникюр и педикюр

Нравится Ответить
irapolevik3
Ирина·Мама сына (5 лет)

Та было малому месяца 3 где-то, вырвалась на обычный гигиенический маникюр без покрытия возле дома. Муж остался с ребенком, звонил мне, где я, что б быстрее шла уже домой, что сын плачет и он ничего не может сделать. Летела домой, даже тот нещасный прозрачный лак не успел нормально высохнуть... Потом еще было пару подобных случаев и я поняла что от этих походов в парикмахерскую не столько красоты, сколько нервотрепки и чувства вины... нормально я зажила как он пошел в садик

Нравится Ответить
ivnchnkoo
·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

сразу как только понадобилась коррекция , перед родами пошла сделала все процедуры , чтоб на родах быть красивой )

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда младшему было 12 дней пошла на маникюр и педикюр. А старшему было 3 месяца когда пошла на окраску волос, муж гулял с коляской под салоном, дважды заходил я кормила

Нравится Ответить
olakornusenova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Через 7-8 мес примерно. До этого если появлялось свободное время, я ложилась и спала. Было жалко тратить драгоценное время на салоны. До сих пор в планах сложное окрашивание, но мой сон в приоритете. Ребенок на гв.

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына (1 год)

Ще ні😁

Нравится Ответить
i_am_waiting_for_baby
i_am_waiting_for_baby·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Ого) это времени или желания нет?)

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына (1 год)

@i_am_waiting_for_baby думаю ні того, ні того😁 Ну манікюр я і до не робила, ходжу без покриття. А фарбувати мене почала чоловіка мама, економлю бюджет, бо моя покраска в салоні стартує від 2500 грн. (Вона перукар)

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Через 5 месяцев на гигиенический маникюр. Сестра с коляской под салоном стояла)

А полноценно бегать на свои процедурки начала в 1,6

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через месяц где-то , покормила, убежала, бабушка с коляской под салоном 😅были моменты,когда просыпалась,заносила мне , кормила и она дальше спала)

Нравится Ответить
gavrysh.svetlana
Lana·Мама дочки (1 год)

Недели через 3 на маникюр

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (4 года)

Через 20 днів

Нравится Ответить