Ди
kaznbn
Ди·Мама дочки-младенца

Девочки с какого месяца вы перестали брить волосы ребенку именно девочкам

Комментарии

ksu0215
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Ни разу не брили

Нравится Ответить
msm2014

В последний раз в годик побрили. Но от бритья не зависит густота и качество волос. У дочери густые

Нравится Ответить
mama.zam
ЗАМ·Мама двоих (младенец)

Племяшкам брили только на 40дней и всё

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (6 лет)

Вообще не брили.

Нравится Ответить