Мария
mariyamax
Мария·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Двойной молокоотсос: какой выбрать и стоит ли покупать?

Девочки, кто-нибудь пользовался двойным электрическим молокоотсосом? Довольны/нет? Посоветуйте, какой выбрать 🙏🏼😃

2

Комментарии

nikolaychuk.marina
Marina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariyamax
Мария·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить
lesy_2409
Olesy·Мама троих детей

Первое время молока много было и на сцеживание уходит много свободного времени а тут поставил и занимайся своими делами

Нравится Ответить
lesy_2409
Olesy·Мама троих детей

Очень жаль что я раньше не знала про эту вещь так бы конечно его купила

Нравится Ответить
lesy_2409
Olesy·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mariyamax
Мария·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить