здравствуйте.
hellooy
здравствуйте.·Мама сына (1 год)
post image

Погулять по бульвару ✅

Комментарии

d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Лучше бы асфальт был, как раньше.

Собянинская плитка вечно норовит что бы об неё спотыкались.

Нормально ходить не могу.

Нравится Ответить