Екатерина
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки!? Кому как выписывали дышать Амбробене? Нам выписали 1 к 2, 2 раза в день. А сын говорит горько во рту, через скандал дышит. Может я неверно развожу..

Комментарии

ylua_mom2020
Юлия ·Мама сына (3 года)

Он горький, как и лазолван

Нравится Ответить
digarafeeva
Диана·Мама сына-младенца

Его наверное надо разводить с физраствором

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так вот развожу 1 мл амбробене и 2мл физ раствора

Нравится Ответить
digarafeeva
Диана·Мама сына-младенца

@bagaeva0304, почитайте аннотацию к амбробене, так то правильно вроде.

Нравится Ответить