Валерия🕊
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Какие кеды выбрать на весну-лето?

Девчат, посоветуйте легкие кеды /кроссовки на весну/лето 🤍🙏для меня

1

Комментарии

anna1282
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка YOURBOX Высокие кеды на платформе вот взяла. Люблю эту фирму

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

Я в спортмастере беру всегда, пуму или фила, сейчас у термита тоже симпатичные появились

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

155764779 вб

183571492 вб

Нравится Ответить
yulya_polya_mila
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulya_polya_mila
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Я недавно взяла на Ламода

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Удобные ? Покажи )

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

Я купила на вб за 500 рублей, вот на днях думаю надевать уже, у нас +15 ❤‍🔥

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Делитесь ссылкой 😍

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вам? Или ребенку?

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мне )

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@va_leria, мне нравятся кеды Pepe jeans, на вб большой выбор

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@businka_vnutri, спасибо , посмотрю ))

Нравится Ответить