Елена
helenasweet
Елена·Мама четверых детей
post image

Что-то плохо ярчает😔 Чувствительность у тестов одинаковая 10.

1

Комментарии

caramel_cake34
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Странные конечно эти тесты сейчас пошли, мне вообще партия левая прошла еви! Прям жесть

Нравится Ответить
caramel_cake34
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я вообще вы иду у вас пустые тесты все, да фрау тормоза я согласна

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tataninanatala95
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@helenasweet есть , на всех вижу

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей

@tataninanatala95 подождём немного🤔 может и поярчают)

Нравится Ответить
luccia00
Света·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
luccia00
Света·В ожидании первенца

@helenasweet, хорошо видно) ярчайте 🙏❤️

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей

@luccia00 Спасибо🙏😘

Нравится Ответить
irennerenbal
Бэлла·Мама сына (2 года)

Они всегда бледнее, чем например эви

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей

может купить тест той же фирмы, что первые два и с ними сравнивать🤔

Нравится Ответить
irennerenbal
Бэлла·Мама сына (2 года)

@helenasweet, по моему опыту использования тестов фрау - они так себе) лучше эви

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей

@irennerenbal Я не знаю чего схватила фрау🙈

Нужно наверно попробовать эви☺️

Нравится Ответить
alina161__

У меня так же

Нравится Ответить
helenasweet
Елена·Мама четверых детей

😔остаётся только ждать...

Нравится Ответить