💝💖💘
milana6610
💝💖💘·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

ГТТ тест: результаты натощак 5.15, через час 7.58, через 2 часа 7.64 - это плохо?

Всем доброе утро ☀️ вчера сдала тест ГТТ ,пришел результат

На тощак 5.15

Через час 7.58

Через два 7.64

Совсем все плохо ?

1

Комментарии

semita.sole
Анна·В ожидании первенца

Да, тощаковый немного завышен и через 2 часа выше, чем через час. Поставят гсд и к эндокринологу направят

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Натощак выше 5.1

Поставят гсд, нужно измерять дома глюкометром кровь, 4 раза в день и соблюдать диету, проконсультироваться с хорошим эндокринологом, самостоятельно изучить клинические рекомендации

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама троих детей

Да поставят гсд беременных ,но вы не переживайте сильно ,у меня тоже вот на тощак был повышен ,поставили гсд ,проверяю каждый день показатели норма ,итак уже 3 беременности

Нравится Ответить
milana6610
💝💖💘·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сами глукометром ?какой брали

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Поднялся даже через два(

Гсд точно влепят

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тощак немного повышен

Но может и пропустят

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Из-за тощака могут пристать, надо будет общаться с врачом(

Нравится Ответить