Полина
polina.zausaeva
Полина ·Мама сына-младенца

Сын 9 месяцев стоит на носочках: нужен массаж?

Девчонки, нам 9 мес, сын встал у опоры недавно и больше всего стоит на носочках. К массажисту ?

Кто сталкивался , подскажите 🙏🏻

Комментарии

kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

У нас сын как встал у опоры в 6,5 месяцев, так и стоял до 9 на носочках. Был тонус в ногах. Нужно было сделать массаж, долго ждали очередь. Когда ходить начал, все само прошло (9,5 мес)

Нравится Ответить
milkyway0711cloud
Александра·Мама сына (1 год)

К неврологу, чтобы проверил тонус ног. Если будет гипер то, тогда к массажисту

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама двоих (младенец)

К остеопату сначала, потом скорее всего курс общего массажа. Гипертонус, у сына такое было

Нравится Ответить