Диана
qwerty888
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как отмыть акварель с футболки?

Девочки выручайте ,чем отмыть от белой футболки ,акварельные краски ? Пробовала Азелит ,и кислородное отб,не помогло (((

1

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Если совсем белая белизна помогает

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Азелитом

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (младенец)

Акварель никак не отстирать

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Азелит антиграффити или спиртом (но это уже вряд ли тк помогает при свежих пятнах)

Вы его уже заварили, соответственно впиталось крепче. Кислородником на высокой температуре стирали? (Он работает от 60 градусов)

Еще как вариант хозяйственное кокосовое мыло, намылить и подержать минут 15

Еще у фаберлик есть какое-то средство от пятен. Может быть ваниш если есть тк терять уже нечего.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Одуванчик отстирала кипячением ( масло+порошок+персоль). Мешать обязательно)

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@elen111, я попробую своим, поделюсь потом если не забуду

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olga-yarmak, а у тебя какой? Может у меня плохой 😁

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elyaam, я брала самый обычный кислородный отбеливатель в фикс прайс по 19₽ он. все прекрасно отстирывает, кипятила все

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Прокипятить с хоз мылом

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня так и не получилось

Нравится Ответить