Ирина Никешина
irina.alyoxina.01
Ирина Никешина·Мама дочки-младенца

Чем отличается классический творог от биотворога для дочки?

Девочки, чем отличается классический творог от биотворога? Хочу вводить дочке творог, но какой не знаю

Комментарии

minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Возьмите обычный, но вся молочка лучше с 9 месяцев , так как она вымывает железо у детей до года, и в размере не больше 2 ст ложек в сутки. После года уже можно полноценно кушать.

Творог выбирайте на пастеризованном молоке как и остальные продукты .

Мы кушаем творожок Савушкин

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Ничем ))

Нравится Ответить
zaharna

ничем.названием😃

Нравится Ответить