Мария
maaaryyy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Укол при отрицательной группе крови: опыт?

🛑🛑🛑очень важно

Имуногедрион

Укол при отрицательной группе крови..

мне с первым не делали а сейчас прям заставляют..

Кто делал? Окей все?

Комментарии

marusa1989
мария·Мама двоих (младенец)

Первая беременность -не страшно если не сделаете, а вот уже последующие возможны последствия …у меня с обоими детьми резусы разные , в первую б ставила , во вторую в жк наблюдали за титрами и не хотели ставить …мол че деньги тратить …но я настояла чтоб сделали

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына-младенца

Делала, всё хорошо

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (2 года)

У нас с дочкой резус конфликт. Но в ЖК и слова не сказали мне про укол. Просто сдавала каждые две недели кровь из вены.

А когда поехала на кдо в середавина, там очень этому удивились, но для укола было уже поздно. С ребёнком всё хорошо. Укол сделали в роддоме после родов.

Нравится Ответить
psycholog.

Я делала , все ок

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делайте обязательно! Чем быстрее тем лучше…Я не успела .. в 29 недель появился титр… слава богу ничего критичного, но Гемолитическая болезнь новорождкнных все равно появилась…. Уколом вы обезопасите ребенка..

В первую беременность, если ребенок тоже положительный, риски прям совсем минимальные, т.к. ваш организм с таким сталкивается впервые, но во вторую беременность уже по другому

Нравится Ответить
alina.nnov
Алина·Мама сына-младенца

Мне делали, все хорошо

Нравится Ответить
mamaulianochki270719
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня отрицательная, ни в одну беременность уколов не ставила.

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня отрицательная группа крови . Никто не говорил делать укол , хотя наблюдалась в платных клиниках ..

Нравится Ответить
beauty_ma
Алина·В ожидании первенца

Лучше сделать, я сделала, так спокойнее, чем потом себя корить не дай бог будет конфликт

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Сестру во вторую беременность тоже заставляли. Но она отказывалась. Так как по анализам все было хорошо. После родов прошло уже 7 лет, все у всех хорошо!

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

В первую беременность и слова ни кто ни разу не сказал про это.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (младенец)

Оба раза делала в 28 недель и после родов что бы небыло резусконфликта

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У вас резус конфликт ?

Нравится Ответить