Vera
verapliss
Vera ·Мама четверых детей, беременна

Что делать при давлении?

Девочки подскажите что делать, сегодня давление пол дня 150на 100 вроде собью до 125 но потом опять поднимается 🤦 допегин пила два раза по две таблетки, нормально это?

Комментарии

vatrushehka89
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Скорою обязательно

Нравится Ответить
verapliss
Vera ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына-младенца

Вообще при 150 уже скорую надо, при беременности это очень опасное состояние. Я всю беременность пила кардиомагнил 150 дозировка. Но его можно до 36 кажется недели. Как бросила, начало подниматься давление. Ездила по скорой 2 раза в роддом. Один раз подлечили и отпустили, второй раз уже оставили и родила. Но лежали девочки, которые рожали рано, потому что скакануло давление и начиналось кровотечение. Поэтому не оттягивайте

Нравится Ответить
verapliss
Vera ·Мама четверых детей, беременна

Не не я завтра с утра поеду к врачу

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (2 года)

Это не нормально. Нижнее 100,это много очень

Нравится Ответить
verapliss
Vera ·Мама четверых детей, беременна

Знаю

Нравится Ответить
fayawasd7
Полина·Мама дочки-младенца

Лучше бы пойти к врачу.

Нравится Ответить
fayawasd7
Полина·Мама дочки-младенца

@verapliss я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
verapliss
Vera ·Мама четверых детей, беременна

@fayawasd7 не могу, дети ещё маленькие а муж в ночь на работе 🤦

Нравится Ответить
fayawasd7
Полина·Мама дочки-младенца

@verapliss тогда уж завтра с утра. В крайнем самом случае ночью мужу позвоните если что, чтоб приехал

Нравится Ответить