Светлана
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Срок беременности: норма ли?

Девочки. Скажите это нормально что по по месяцным 34 , 1 а по Узи 32,1 ( дочка, крошечная)

Комментарии

elena_yakimova
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Конечно нормально, просто у вас малышка🥰

Нравится Ответить
olga.fil
Ольга·В ожидании первенца

Ты и сама крошечная! Так что угомонись мать! Дочка просто миниатюрная лапочка, в маму 👻😻

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Не верю узи, мне всю беременность ставили маловесную крошку, на 36 неделе поставили около 2200 , в 39,3 прям перед родами, за час в приемнике 2900

Родилась 3900, у них бывают и такие погрешности

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама двоих (младенец)

Моя дочь отставала по узи ,и даже больше ,4-5 недель это считается зрп)

Родилась в срок 38.5 с весом 2580,просто маловесная 😄

А старшая в 40 недель ровно 3,просто вот такие у меня мелкие дети😄

У вас разница 2 недели,если ок кровоток ,если ок параметры имею ввиду пропорциональны ,то ваша девочка просто маленькая.

Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

По всему все хорошо, только что она 34.1- 1840

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама двоих (младенец)

@kalinina198230, абсолютно нормально)

А на 3 скрининге сколько была?

Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

@olua.sh 1129 -/+300 гр ходила на 28 недели

Нравится Ответить
viktoriya___
Виктория·Мама дочки-младенца

@olua.sh расскажи про вес ребёнка))

Нравится Ответить
lyalyailina

+/- 2 недели считается нормой.

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Нормально вроде разница в пределах недели

Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Я маленького роста, муж 178

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А родители крупные?

Нравится Ответить
lyalyailina

Не всегда зависит от родителей. Мы с мужем ниже среднего, а оба ребёнка по узи всегда опережали срок.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lyalyailina, ну это одна из причин:)

Нравится Ответить
lyalyailina

@zlovredina согласна👍

Нравится Ответить