Regina
re_gina
Regina·Мама сына-младенца
post image

Как храните игрушки? Отдельной детской комнаты нет и у меня крупные вот так стоят в зале на столе, на подоконнике. Очень бесят)))

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Тоже бесило, что стоят на столе игрушки, пылесборники.

Купили стеллаж и вместительную корзину для игрушек.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
presnovi
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А дети не трогают?

Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalja.gord
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покупали большие контейнеры в светофоре, с крышками с обоих сторон. Три штуки на балконе стоят, все равно их мало 😆

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

В контейнерах, часть на балконе

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
e20
ааа·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Тоже такой стеллаж + 1 большая коробка

Нравится Ответить