Анжелика
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Состояние после операции

Здравствуйте девочки.

Сделали мне вчера экс.

Малышечка моя 1070 и 38 см.

Я ещё тоже в реанимации.

641

Лучший комментарий

sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Спасибо за поддержку всем.Очень жду завтра, чтобы увидеть её. Главное здоровье, вес наберем

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Большое всем спасибо за поддержку!

Напишу когда увижу свою крошечку

Пока только звоню и спрашиваю как она.

Нравится Ответить

Комментарии

maria0000
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня двое деток недоношенных. Все будет хорошо! Верьте в своего ребёнка, старайтесь соблюдать спокойствие и сохранить молочко, оно бесценно для вашей малютки! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Я очень верю) спасибо буду стараться

Нравится Ответить
bazylt07
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляю! Крепкого здоровья малышке

Нравится Ответить
vikuleenka3

У знакомых мальчик родился на 25неделе,жив , здоров и вам всего самого наилучшего

Нравится Ответить
nataavdeeva

Я тоже родила в 31 неделю своего 3-го ребенка. Сейчас нам 5 месяцев, самое сложное были монотонные дни и ночи в больнице на выхаживании. Удачи вам, все будет хорошо!

Нравится Ответить
julie.16.1989
Юлия ·Мама троих детей

Все будет хорошо! Здоровья малышу !

Нравится Ответить
teresonokangelina112
Ангелина·Мама дочки-младенца

Господи, скорейшей вам счастливой выписки здоровенькими и подросшими домой 👼❤️

Нравится Ответить
irkasunny
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пусть ваша доченька поскорее окрепнет! Сил вам, и главное верить только в лучшее!

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (3 года)

Поздравляю!Крепкого здоровья вашей доченьке!

Нравится Ответить
ekaterina.barhat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Здоровья и скорейшего восстановления 🙏🏻

Нравится Ответить
oa1

С рождением малышки поздравляю! Мне доктор очень важные слова сказал: Как бы это сложно не было, главное - положительный настрой мамы. Малыши всю чувствуют и им так легче бороться!

Доктор из МИДа, который ежедневно спасает маленьким и их мамам жизни и здоровье.

Держу за вас кулачки! Здоровья.

Нравится Ответить
malrejul
Юлия·Мама сына (1 год)

Я родила 990 грамм🙏🏼Нужна будет помощь пишите) всё будет хорошо, но думаю Вас переведут в МиД , но это не точно) Вам сил , мамы сильные 🫶 Меньше читайте что пишут в интернете - это зло !

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Спасибо большое!

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Как сейчас малыш ваш?

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сил вам!!!! И здоровья!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

Здоровья вам и малышке!!

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (5 лет)

Поздравляю 🥳 Здоровья малышке, пусть набирается сил и к мамочке🙏🏻

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 пусть все будет хорошо и скоро будете вместе.

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знакомая родила 1070 мальчишке уже лет 15, все хорошо. Здоровья малышке и быстрее набрать вес.

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (4 года, 28 лет)

Поздравляю вас!!!!Поверьте,вес-ерунда!Моя 1800 родилась,потом к 1,2 догнала по всем параметрам(и чуть перегнала)сверстников!)Да,работы в первый год вам будет море,но все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю вас!

Здоровья вашей крошке ❤️

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Здоровья крепкого малышке ! Пусть все будет хорошо!❤️

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Поздравляю с рождением дочи! Пусть скорее наедает щёчки крошка и к мамуле под бочок:)

На каком сроке родили?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Спасибо. 31 неделя

Нравится Ответить
kira87

Здоровья и скорейшего восстановления торопыжке🤗, пусть набирает вес

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здоровья вашей доченьке!!

А вам скорейшего восстановления! ❤️

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю 🌷Желаю крепкого здоровья малышке.

Моя родилась при второй степени нарушения кровотока. К вечеру в день рождения стала падать сатурация. Подключили к ИВЛ. Всё хорошо сейчас. Абсолютно здорова. Никаких диагнозов и хронических заболеваний.

Пусть всё будет у вас хорошо.

С какой степенью вам сделали экс?

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением Доченьки 🤗

Крепкого здоровья ей, а вам скорейшего восстановления 🌸

Нравится Ответить
n.alexsandrovna
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Крепостное здоровья ❤️пусть растет и набирает вес 🌺

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Сил и здоровья!

Нравится Ответить
a.linell
Алина·Мама дочки (1 год)

Здоровья маленькой крошке🙏

Вам скорейшего восстановления и воссоединения с малышкой🥰

Нравится Ответить
qwerty1891

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Большое всем спасибо за поддержку!

Напишу когда увижу свою крошечку

Пока только звоню и спрашиваю как она.

Нравится Ответить
elya.29
Алёна·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышке, всё будет хорошо. Моя тоже первые сутки была на ивл. Пока я еще лежала в реанимации и не могла приносить молоко, её кормили смесью для ультранедоношенных детей. Первые месяцы очень хорошо набирала, по килограмму. У вас тоже всё будет хорошо

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

@elya.29, спасибо. Будем очень стараться!

Нравится Ответить
oduvan_1989
Ханна·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Восстанавливайтесь , все будет хорошо

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здоровья малышке, пусть набирается сил! И вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Малышке поскорее подрасти, окрепнуть и воссоединиться с мамочкой 🙏

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пожелаю здоровья вашей крошке. Набрать вес, чтобы все было хорошо.

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сил вам и маленькому чуду🙏

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Спасибо за поддержку всем.Очень жду завтра, чтобы увидеть её. Главное здоровье, вес наберем

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

@svetopusik, состояние тяжелое, так как на ивл.

Но прогнозы хорошие, всё будет видно ближайшие дни. Будут обследования

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

@sviderskaja1992 дай Бог чтобы все хорошо было!

Нравится Ответить
po4atkova
Margarita·В ожидании первенца

@sviderskaja1992, пусть господь хранит Вас 🙏

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Масечка какая🥰 здоровья крошке, пусть набирает вес!

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Скорейшего восстановления вам и малышке. А из-за чего экс?

Нравится Ответить
posledovihaleksandra1
Александра·Мама четверых детей, беременна

@sviderskaja1992 главное здоровье а вес набрать не проблема

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

@veronika_aiduchyk я точно не знаю,прочитала пост про маловодие

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sviderskaja1992 поняла. Главное,что сейчас вам и ей уже ничего не угрожает.все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
posledovihaleksandra1
Александра·Мама четверых детей, беременна

Пусть здоровенькая растёт. И вам быстрейшего выздоровления! А иза чего кесарили так рано, иза маловодия всё-таки.

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Маловодие уже не было. Я писала.

У меня проблемы были ещё с кровотоком и то что питание не проходит к ребенку

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровья и скорейшего восстановления вам и малышке)

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю!!! Здоровья крепкого малышечке!

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Крепкого здоровья малышке и вам быстрее восстановиться🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (2 года)

Сил малышке! 🙏🤞

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Все будет отлично: уже хороший срок и хороший вес у малышки, осталось только чуть окрепнуть и набраться сил!🙏🙂

Нравится Ответить
zadalyatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пусть малышка скорее набирает вес и скорее встретитесь. Случилось что-то, что пришлось делать ЭКС?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Кровоток не улучшился. Ждать начмед не увидела смысла. Питание не проходило к доче.

Нравится Ответить
zadalyatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sviderskaja1992, всё будет хорошо, вы и малышка скоро будете вместе 🌷

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Дай бог малышке быстрее окрепнуть! Вам сил желаю! Всё обязательно будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🌷

Пусть здоровенькая будет малышка 🤱

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама троих детей

Спасибо! Будем стараться

Нравится Ответить