Дарья
darya_tigress
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, правда что в старых 5-ти этажках лучше не покупать последний этаж?Кто живет на последних? Часто ли у Вас проблемы

крышей?

3

Комментарии

peonyandblushsuede
KD 🤍·Мама дочки (4 года)

Есть квартира на 5 из 5 в Самале. Когда были проливные дожди затопило с кровли часть балкона. Хотя якобы недавно ремонт был и тд. Отремонтировали за свой счет, судимся с кск

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

7 лет жили все было отлично не разу не делали крышу

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына (1 год)

Жарко летом, зимой прохладнее, крыша у нас не протекает, ее меняли до нашей покупки за пару лет, плюс никто не топчет над головой, для меня самая трудность это тащить ребенка

Нравится Ответить
_zelenoglazka_
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы 5 лет прожили. Проблем не было, кроме того, что оооочень жарко летом.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (5 лет)

У нас были проблемы, ремонтировали за свой счет

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (5 лет)

В 4-этажке живём, проблем с крышей не было у соседки протекала, поменяли, все ок, проблемнее с соседями как по мне 🤣

Нравится Ответить
saltik05
Салтанат ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Подруга купила, но у нее муж- золотые руки. От крыши до последнего гвоздя поменял и настроил как надо. И им комфортно. А так я бы не стала брать , мороки с крышей по любому будет

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Да у нас было. Старые трубы. Потом переехали

Нравится Ответить