Светлана
sveetiik1997
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

ЕАП на 33 неделе: было у кого-нибудь? Переживаю!

post image

Девочки/мамочки🆘

Была на узи, только сейчас на 33 недели увидели по узи признаки единственной артерии пуповины плода (ЕАП) у кого так было? Это очень серьезно?

Комментарии

dikayaya
Многомать·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все остальные показатели норм? Если да то скорее всего это просто еап и все

Нравится Ответить
sveetiik1997
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На две недели малышка отстает…

Так 33 недели, а по показателям на 31

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sveetiik1997, у других малышей все ок было с этими параметрами?

Главное чтобы все остальное было все хорошо,сейчас вам выпишут что-то скорее всего.

Нравится Ответить
sveetiik1997
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@dikayaya, в первую и вторую беременность, такого не было ..

Нравится Ответить
anzhela.trn
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

С дочкой так было. Ничего страшного не было. Родилась абсолютно здоровой, просто вес был маленький, 2600. Больше ни каких отличий от других детей на было.

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня другое, но тоже проблема сосудов пуповины ребенка, и тоже это увидели только на 32 неделе, на скрининге сказали сделать узи ребенку после рождения и все😐

Нравится Ответить