Анна Сим
simonenkovaas
Анна Сим·Мама дочки-младенца

Грудью кормлю: чем питаться, чтобы у малыша не болел животик?

Девочки, кто кормит грудью, чем питаться чтоб у малыша не болел животик?

1

Комментарии

simonenkovaas
Анна Сим·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо за ответы😉

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какие прогрессивные женщины стали, еще лет 5 назад чаще диету советовали, чем рациональное питание. В избытке виноград, кефир, зелёные яблоки, много мучного - от этого газы и правда бывают, и у мамы в том числе

Нравится Ответить
elenochka000
Елена·Мама двоих (младенец)

Не ела продукты повышающие газообразование, такие как капуста, виноград, яблоки и тд. Видела прямую взаимосвязь с болями в животике.

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Разнообразной едой. У ребёнка формируется ЖКТ, от вашей еды это не зависит.

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем, просто в меру

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ничем

Жкт формируется, учится переваривать еду грубо говоря

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Всем, чем хотите

Связи нет

Нравится Ответить
zima89

Он будет болеть что бы вы не ели

Нравится Ответить