Анастасия
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Когда приглашение в сад?

Девочки, вопрос про сад!

Если многим уже пришло приглашение в сад, а нам нет, какая вероятность, что нам все таки оно придет? Можно куда то позвонить и спросить, берут нас или нет?

Лучший комментарий

lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера звонила в комиссию, сказали может придти приглашение в любой день до 30 июня

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В мае может придти) мне каждый раз в мае приходило, или до 30.06.

Нравится Ответить

Комментарии

myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня оба раза приходили в июне🤔

Нравится Ответить
gnn60892
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мне на госуслуги в прошлом году так и не пришло. В итоге в середине марта позвонили из сада и спросили, актуально ли ещё для нас место в саду. Оказалось, что приглашение уже две недели как было у них и уже даже заканчивался срок, в который надо было подтвердить желание ходить в сад. Так что я бы периодически уточняла в саду, нет ли вашего направления. У меня до сих пор на госуслугах стоит статус "ожидайте направления". Ребенок уже с сентября в саду)

Нравится Ответить
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ого, даже так бывает 😳

Нравится Ответить
gnn60892
Наталья·Мама дочки (3 года)

@nastena.ch250r ага, сколько обращений писала на госуслуги, всё на рассмотрении держат, не понимают, как такая ошибка могла произойти. А мы чуть не остались без сада

Нравится Ответить
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо за ответы, тогда будем ждать 🙏

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера звонила в комиссию, сказали может придти приглашение в любой день до 30 июня

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В мае может придти) мне каждый раз в мае приходило, или до 30.06.

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Позвонить можно. А так нас в июле зачислили только

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мне в своё время дали в мае после майских . Ждите

Там же кто-то должен отказаться от сада если все 60 мест этого сада распределили ,а на отказ 30 дней даётся

Нравится Ответить
elenago09
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Позвоните лучше, уточните, все ли документы у них на вас есть. Я довозила прописку и копии всех доков делали. Если по докам все в порядке, не переживайте, сейчас начинают по очереди давать, кто раньше встал. Зачисление до 30 июня. Мы встали только год назад, поэтому ждем, а девочки со двора, которые вставали сразу при рождении, получили на той недели места.

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

Если у вас нет льготы, то ожидайте с начала апреля по 30 июня

Сейчас распределяются места по льготам

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (1 год)

У нас нет льгот, приглашение пришло неделю назад 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

@margaritochka рада за вас

Нравится Ответить
kroshkamimi

Не льготников только с марта рассматривать начинают. Почему оно вам прийти то не должно? Еще даже март не закончился. До июня еще куча времени, а доукомплектование до августа еще будет. В комиссии вам скажут ждите и ничего более.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Наоборот все пишут, что обычные семьи получают приглашение в апреле/мае, поэтому ждем

Нравится Ответить
ruzaa
Рузана А.·Мама двоих (младенец)

У моей подруги один ребенок ему 1.8 им уде пришло направление

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (1 год, 4 года)

На старшего ребенка в начале апреля пришло. Там же чуть ли не до конца мая их по идее рассылают

☝️О, до конца июня даже

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

Их только начали рассылать.

До 30.06 ждите. Время дофига ещё

Нравится Ответить
kottamara5
Тамара ·Мама сына (1 год)

В комиссию по зачислениям по вашему району позвонить и спросить

Нравится Ответить
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Как найти их контакты, что за комиссия?

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@nastena.ch250r, в заявлении на госуслугах внизу были контакты комиссии по вашему району

Нравится Ответить
nastena.ch250r
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@eva..777 спасибо посмотрю !

Нравится Ответить
ruzaa
Рузана А.·Мама двоих (младенец)

И нам не пришло 😭

Нравится Ответить