Рената
s_sultanova_renata
Рената·Мама дочки (1 год)

Девчата, в Мишки Парк после года я плачу за себя и за дочку по 700р или же только за дочку? Не поняла 😂

Комментарии

_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Только за ребёнка

Нравится Ответить