Светлана
sveta_kis1999
Светлана

Токсикоз на 23 неделе

Дорогие девочки, у меня началась 23 неделя!) А токсикоз продолжается, пьешь воду - идет рвота, кушаешь - рвота. У кого так было? Как с этим бороться? Неделю назад поступила с угрозой (белок в моче + поздний токсикоз + низкое предлежание) в 67 перинатальный центр, сделали гастроскопию, пришлось перетерпеть этот ужас даже без анестезии. Выявили только гастрит. Отпишитесь, буду благодарна почитать вас!🥰

1

Комментарии

mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня 22 нед, до сих пор периодически рвота и тошнота. Уже не жду чуда, рожу, точно пройдёт.

Со вторым сыном с 8-12 нед был токсикоз, а тут с дочкой прям с //....

Одноклассница вообще все три беременности блевала до родов жёстко

Нравится Ответить
sveta_kis1999

Очень сочувствую…это жесть!😢

Нравится Ответить
viks_viks
Vikki·В ожидании первенца

Сама я без токсикоза, но моя родственница в обе беременности с первого до последнего дня мучилась. С детьми все хорошо

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня до 28 недель было. 3 дня вроде нормально было, вчера опять рвало. Пью хофитол и омез постоянно.

С анализами все отлично, в больницу не вижу смысла ложиться.

Поздний токсикоз это другое. Это если он начался резко после 20 недель. А если он с самого начала, то это нормально

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@sveta_kis1999, да Омез пью курсами и по 10мг максимум. И то больше не буду. Без него бы я вообще не выжила. Спросите у вашего хирурга, омез влияет на рост плода?

Ну у вас изначально вес не маленький, так что ваш не набор в 23 недели норма. Тем более, что у вас вес встал и стоит. Значит все хорошо. Я с дочкой к 23 неделям набрала только 2кг. Сейчас также было. На днях 29 недель набор 5,5кг общий.

Рост 162, 48кг вес до беременности

Нравится Ответить
sveta_kis1999

@alina_lis, омез точно не влияет на плод, априори!! Не переживайте 🤞🏼

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@sveta_kis1999, спасибо ☺️

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (младенец)

Родите пройдёт 🤣 с первым я так же подыхала. Со вторым то ли готова уже была то ли и правда по меньше было

Нравится Ответить
sveta_kis1999

Скорее всего это уже ваша индивидуальность, так повезло вам!🥹

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

В стационар ложиться

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Так автор и лежит в стационаре

Нравится Ответить
sveta_kis1999

Лежу и даже тут продолжает рвать, не смотря на то, что мне ставят капельницы😩😱

Нравится Ответить