Анжела
angela_ka
Анжела·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Когда УЗИ?

Доброе утро. До скрининга еще 2,5 недели. А моих сил уже нет терпеть) так хочется посмотреть как там малыш и узнать уже кто там ) Давали ли вам направление на узи до скрининга и по какому поводу, кроме цервикометрии?

1

Комментарии

nelli3010
Неля·Мама троих детей

Ходите на УЗИ,когда вам захочется,в нем нет ничего страшного. Я делала допплер с узи ,каждые две недели.

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я вчера ходила, скрининг на 9 апреля. Попросила врача дать направление тк у меня иногда поднимается давление, сказала, что переживаю за малыша.

Вчера сходила, с малышкой всё хорошо, сказали девочка, ну на втором скрининге уже подтвердят как раз. И не равномерный гипертонус 😪 видами всё же из за давления, назначили но-шпу.

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nelli3010
Неля·Мама троих детей

@mari.d, вы напишите пост,на этот вопрос. Что девочки скажут?! Может кто врача хорошего посоветует.

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тут мало кто с моего города, поэтому спрашивать врача нет смысла, да и по поводу давления писала пост, ответила только одна девушка. Хотя вот про ПЭ хотела написать, спросить как у кого начиналась. Наверное напишу. Спасибо.

Нравится Ответить
nina.rusinova.2019
Нина·В ожидании первенца

На все скрининги давали направление, кроме 3, гиня сказала хочешь сходи, я и пошла, позвонила записалась , по омс

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·В ожидании первенца

Мне по омс кроме скринингов никаких узи никто не делал

И то третий скрининг пришлось выбивать самой тк его отменили и он по показаниям

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Из обида платно на 18 недели, прям резко захотелось, пошли с мужем в 19 вечера😂

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Между 1 и 2 не давали, сама ходила. А вот между 2 и 3 и потом после 30 недель давали из-за низкой плацентации

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Платно и без особых причин примут

Нравится Ответить
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (младенец)

Между скринингами ходила для Себя на платное узи и все

Нравится Ответить
alenka8791
СчастьеЕсть·В ожидании первенца

Скрининг 1.04 сегодня записалась на узи платно😂😂😂

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Сходите платно сделайте )

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@vvirens2017, @nat1521.15, @galunyakotova, @katya031, я могу сходить платно, и уже записана на субботу. Но меня интересует именно омс. Сколько денег я спустила на узи из за своей тревожности страшно сказать. Две недели назад была на узи молочных желез и заодно малыша попросила посмотреть, но он спрятал причиндалы) и посмотрели его очень быстро. Ща все удовольствие отдала 5 тр. В субботу в инвитро узи во втором триместре -3950. Моя жаба начала говорить мне «остановись, купи что то полезное для малыша»

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Ну тут так мир устроен) никуда не денешься) я вот так же . понимаю что деньги сыпятся просто, но нервы и спокойный сон дороже) а по другому никак. Если нет особых показаний или хороших знакомых)

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца

И я такая, которая против лишний раз беспокоить малыша узи😀всего 5 раз была(первый и последний платно)

1-подтверждение бер

2-1скрин

2-2скрин(сказали рано говорит пол)

3-мед.осмотр узнать пол

4-3скрин

5-для себя с мужем посмотреть малыша на большом сроке.

Нравится Ответить
kovalskaya98
Лисёнок 🦊·Мама сына (1 год)

Платно ходила в НМ

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас в жк, пол узнать 500р.

При этом после первого скрининга мне врач сказал, что могу так записаться и подойти через две недели.

Но я ходила в платную, там была два экрана.

Один с моей стороны, что очень круто.

Отдали всего 600р

Да и муж тоже удивлялся, что у дочери там вечеринка 😂

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Где б найти такие цены ))

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Ну когда очень хочется. Просто берешь и идешь) платно. И все.

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

Сама болею, и завтра скрининг второй, тоже боюсь , что с водами может быть что-то не то из-за болезни ( выздоравливайте скорее💐

Нравится Ответить
galunyakotova
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня на работе медпункт и узи есть и я каждый месяц почти ходила))) а если бы не было ходила бы платно всё равно 🤷

Нравится Ответить