Светлана
moonns
Светлана·В ожидании первенца

Возвращают ли после роддома вещи?

Утро доброе, если после роддома останутся пеленки, послеродовые трусики и прочее мне отдадут это обратно домой или оставят там ? 😁

1

Комментарии

moonns
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо Всем 😌

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Я правда пол пачки пеленок оставила в род доме мед сестрам. Там были отказники , которым нужны были всякие предметы. Но это было на добровольной основе

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Конечно, это ведь ваши личные вещи, которые лежат в вашей сумке в палате)

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Это все у вас лежит)

Нравится Ответить
nastuawitch
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если это ваше, то конечно отдадут )

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да даже если не ваше,тоже отдают😁

Платно рожала,ничего не брала,все давали,и домой разрешили забрать

Нравится Ответить
vs_original
❤️vs_original·Мама троих детей

@valeras96, всё включено)))

Нравится Ответить
angel3333

Я относила в педиатрию и не забирала

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Это будет всё у вас в сумке)

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Конечно все ваше у вас в палате и до этого никто не дотрагивается

Нравится Ответить
vs_original
❤️vs_original·Мама троих детей

Доброе)А у вас никто их забирать не будет, будут в вашей палате с вами

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Это у вас в сумках остается, так что да, заберете домой)

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Все у вас в сумках будет

Нравится Ответить