Dinya
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Девочки, у вас было примерно на моем сроке где желудок, под левой грудью, будто вибрация, когда прикладываю руку, то чувствую пульсацию. Удивительное чувство мне могу понять что это 😄доча головой вниз лежит

Комментарии

rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Было, только справа

Нравится Ответить
fva24
Виктория·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоже не могу понять, иногда прям напрягаюсь, что это может быть

Нравится Ответить
sgaraeva453
Светлана·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Было)

Нравится Ответить