Полина
polya_polubvi.home
Полина·Мама дочки (1 год)

Это ошибка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, помогите. Может быть ошибкой?

Комментарии

lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Нет, поздравляю, вы беременны!!!

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oohh_polya, мне говорили , что бы два года между КС было , у подруги была разница в год между КС

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (1 год, 2 года)

@oohh_polya все будет хорошо.

Я доносила после первого КС аж до 41 недели, ещё и сама рожать хотела.

Нравится Ответить
polya_polubvi.home
Полина·Мама дочки (1 год)

@tamara51, огооо

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Везде две полоски)

Нравится Ответить
makaus55

Поздравляю

Нравится Ответить
polya_polubvi.home
Полина·Мама дочки (1 год)

@t_anna, @miss-kis-stella, @elizaveta2595, @liolia-90, спасибо🤍

А то весь день в шоке

а сейчас прочитала, что клеары реагенты

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бледненько, но везде +

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вряд ли

Нравится Ответить
miss-kis-stella
Звезда·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Неть)

Нравится Ответить