kate1991444
kate1991444
kate1991444·Мама сына (3 года)

Отдых в санатории Свитанок (Пинск) - стоит ли ехать?

Девчата ,может кто отдыхал в санатории Свитанок (Пинск) может поделитесь впечатлениями 🙏🙏

1

Комментарии

vtosik
Викусик·Мама дочки (1 год)

Отдыхала там во времена школы. Отличный санаторий, лечебные процедуры классные, не помню какие были, но как ребенку было интересно. Как сейчас обстоят там дела - не подскажу.

Нравится Ответить