Юлия
yulya5070
Юлия·Мама сына-младенца

Ламинирование ресниц при ГВ: можно или нет?

Девочки,что скажете, можно делать ламинирование ресниц при грудном вскармливании?))

Комментарии

knopka427
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делала, всё ок

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Можно,есть риск что не получится,когда гормональный фон нестабильный(крайне редко)

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я делала, хорошо держалось

Нравится Ответить