Сая
aksaek1
Сая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Карантин: готовили синнабоны и бургеры? Вспоминаем с ностальгией

post image 1
post image 2
post image 3

Помните время, когда только наступил карантин, все боялись выйти на улицу и сидя дома готовили синнабоны и бургеры?🙈

Вспомнила, прослезилась и заела бургером называется🤣🙈😋

5

Комментарии

santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Помню готовили хлеб и срались в комментариях кто гуляет на улице 😅

Нравится Ответить
veryinterestingquestion
Curious Woman·Мама двоих (младенец)

Это точно. Во мне тогда тоже проснулся кулинар

Нравится Ответить