Тамара
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Опасный сок

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, миленькие, будьте осторожны и проверяйте (в моем случае сок) перед тем, как дать его ребенку. Всегда дома варю компоты и даю воду. Тут собрались завтра идти в детскую комнату и попросила мужа купить сок сыну на завтра. Смотрю, сок протекает. Попробовала… и шмоток плесени мне в рот. Блеадь 🤢

71

Лучший комментарий

tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Связалась с производителем, сказали что это при транспортировке такое случается и из-за того, что воздух туда попал такое и случилось. Направят в магнит представителя фрутоняни для проверки всего ассортимента фрутоняни

Нравится Ответить

Комментарии

zimnastika55
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Теперь только в стекле буду брать, я в шоке. Спасибо.

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

Поэтому не люблю я фрутоняню, хотя никто другой от этого не застрахован

Нравится Ответить
olya_roman
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое за информацию, больше ни за что не куплю. Лучше самой сделать сок или морс...

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (1 год)

На днях в магните знакомая чуть не купила сок с просрочкой в 2 месяца

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так один раз было с паучем, меня смутило что упаковка очень твердая, открыла хотела понюхать, а там такой запах🤢, повреждений упаковки не нашла, хорошо, что я всегда пробую прежде чем ребенку дать.

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Если сок подтекал, то естественно нарушена упаковка и там будет жизнь. Если бы сок после этого был нормальным, то к нему бы было гораздо больше вопросов, из чего он вообще )

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Я подумала либо он протек либо он в чем то, скорее в чем то, вытерла салфеткой и вперёд пить 😂

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

@tommi_weber, с оно живое 😂 хорошо, проверили на себе 😂

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

@miss_lis, 😂

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына (2 года)

Жесть

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Связалась с производителем, сказали что это при транспортировке такое случается и из-за того, что воздух туда попал такое и случилось. Направят в магнит представителя фрутоняни для проверки всего ассортимента фрутоняни

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки-младенца

Круто что они обратную связь дали👍👍 ведь конечно это детское питание

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

@m.marinna.s, я им заявку оставила на сайте и они перезвонили мне

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я всегда такое проверяю еще с рождением дочери, но пока ттт не попадалось такое

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Еще видела как в таком же соке мышь 🐁 нашли

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Всегда все пробую сама… от соков, до лекарств и тд

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (2 года)

Тут уже пили сок из самоката и наливали в кружку. И только последняя кружка выдала плесень, а вкус был нормальным )

Нравится Ответить
olga_ks
Ольга·Мама троих детей

Позвоните на горячую линию фруто няни, расскажите о случившимся! Я уже не помню чем дело закончилось, у подруги было точно так же 😱

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (2 года)

Так если подтекал- это транспортировка испортила , не производитель

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

@ikris_pi, воот может они знали что соки косячные, поэтому и акцию сделали по 34₽. Желтый ценник был на соки

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки-младенца

Твоюж мать🤮🤮🤢🤢

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей

Ппц 🥴😳😳😳😳

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нам так в пауче попался кусок , пюре не шло, я надавила и там кусман. Теперь всегда проверяю

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (2 года)

Как проверить пауч ? Бляяяяяя 😵‍💫

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ikris_pi, пробовать на вкус самой 🤪

Нравится Ответить
ankopyrina
Аня·Мама троих детей

Бооооже мой😖

Нравится Ответить