Ксения
ksy-semenova
Ксения·В ожидании первенца

Кто посоветует хорошего эндокринолога?

Девочки, кто может посоветовать хорошего ЭНДОКРИНОЛОГА? У кого были и остались довольны, нужен грамотный и компетентный специалист! Есть подозрение на ГСД(( 🥹😬

2

Комментарии

annoproblem

Кондратенко Юлия Сергеевна кандидат наук ,очень грамотная и человечная в клинике семейная на Московской

Нравится Ответить
peteri54
Ася·В ожидании первенца

Любой из клиники Фомина или Эви клиник, я наблюдаюсь у Крыгиной, тоже гсд

Нравится Ответить
katerinasi7
Катерина·В ожидании первенца

Хрычева В.В., клиника «ближе», работает именно с беременными

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)

Король И. В. в зимамед

Нравится Ответить
svetik_rutina
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Евромед,Митягина Людмила Александровна. У нее наблюдаюсь всю беременность. Тоже ГСД. Лишнего не назначает

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Байда Анна Шамильевна. Она Вам точно диету 9го стола не будет рекомендовать, как все остальные.

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@ksy-semenova Ну на инсулин посадят, если диета не поможет.

Я тоже с гсд, только с 5ой недели беременности на диете.

К Анне Шамильевне я ходила ещё до Б, она была у меня на участке в поликлинике. Оч хорошая. Она за док.медицину и не будет всякаю дичь говорить.

Нравится Ответить
lady_itsme
lady_itsme·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@ksy-semenova, Плюсую за нее. Про инсулин расскажет, но пока не разберетесь с диетой просто так вас не посадит на него. Максимально спокойная, все доходчиво объясняет, обследует. Я у нее была до беременности, и вот в беременность с ГСД наблюдалась. Пока на мой взгляд лучший специалист. Подход современный.

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ksy-semenova плюсую, тоже меня вела в беременность с гсд. Да, была на инсулине, но другого варианта не было, диета не помогала, ещё и вес начала терять.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

В 5 жк

Нравится Ответить
momdraggon
Юлия·В ожидании первенца

Есть такой но в Симферополе. Толь Наталья Владимировна - клиника Гемокод

Нравится Ответить
dashunik
Дарья·В ожидании первенца

Тиликина в Екатерининской на Герцена

Нравится Ответить