Askari
askari
Askari·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где поставить штамп о гражданстве на свидетельство ребенка?

Девочки, где ставят штамп о гражданстве на свидетельство?

Записалась через гос.услуги на эту услугу в МВД, по итогу мне говорят в МВД, что они не ставят штамп)

И если у ребенка есть загранпаспорт нужно ли ставить?

3

Комментарии

prosto_nat
Просто Я·Мама сына (5 лет)

Я живу не в мск. В области. Звонила в паспортный стол МВД, там записали и там ставят

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Услуга МВД в мфц у нас, но я записалась на услугу МВД регистрация граждан, оказалось неправильно, мужик наорал, что он работает один и принимать меня не будет , а я записалась получается к женщине. В общем меня на стойке регистрации переписали на "иной прием документов (как-то так). А мужик этот говорил что есть прям услуга поставить печать на свидетельство рождении. Я не нашла такую услугу в электронном виде

Нравится Ответить
abdmd1
Марина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В мфц

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

ссылка

МВД 🤷

Нравится Ответить