iHERB_Leyla
leyla866
iHERB_Leyla·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какой порошок для стирки без запаха посоветуете? Отзывы!

Девочки , посоветуйте порошок хороший , но которые без запаха от слова совсем 😫 я не могу в дом заходить , ни в спальню ни в детскую где делать постиранные и поглаженные вещи 🥹

1

Комментарии

esmira.05
Эсмира·Мама дочки-младенца

Вам детский порошок или для взрослых?

Нравится Ответить
leyla866
iHERB_Leyla·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Взрослых

Нравится Ответить