Ксения
kseniia_93
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,кто-нибудь знает,есть ли такой бот,которому скидываешь фото состава,а он делает разбор,выделяет,что не очень))

1

Комментарии

vanilkav
Bla Bla·Мама двоих (младенец)

Chat gpt ?

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

Интересно. Мне тоже такой надо

Нравится Ответить