Иришка
ira0489
Иришка·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Где получить справку об угоне автомобиля?

Девчули, где получить справку, что автомобиль находится в угоне? В мрэо говорят, что у них только постановка/снятие с учета. Вроде как есть какое-то управление возле Финляндского, но я не знаю что это за место.

Комментарии

more1210
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Знакомая на минеральной 3-5 берет такую справку там отделение УМВД

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Вот я только что туда звонила, сказали что уже как год не выдают. Брать через гос услуги. Вот ищу сижу, но ничего не нахожу.

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ira0489, робот Макс там , напишите в поддержку

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@more1210 робота Макса уже замучила. Так ничего и не нашла в итоге.

Нравится Ответить
nexy82
Марина ·Мама сына (6 лет)

Я брала в том отделении где писала заявление об угоне

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@vitkina.olya @sovunuska МВД вашего района? Или есть главное управление?

Нравится Ответить
sovunuska

Мы брали справку в том отделении полиции, где писали заявление на угон

Нравится Ответить
vika_pika
Виктория В·Мама двоих (младенец)

В полиции

Нравится Ответить
sovunuska

Да, нам тоже МВД выдавало

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Так МВД выдает

Нравится Ответить