ami
amina_1995_1995
ami·Мама сына (4 года)

Вопрос?!Хотели бы жить вместе с родителями мужа, и на всем готовом?! или без родителей, отдельно, но с маленькими детьми, и снимать кв и скорее всего не будете работать, и не будет вам хватать на жизнь?!

Комментарии

mrs.mommy
Сьюзи Пузи·Мама троих детей

Жить отдельно . Хоть и не хватать будет ! Это и своя семья ! Родители это другая семья !

Нравится Ответить
sandrapaul
July·Мама дочки (1 год)

Нет. Только второй вариант. Лично для меня.

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Если вы готовы ради физического комфорта пожертвовать психологическим, то почему бы и нет) мы не знаем ваших свекров, отношения между вами

Но для себя выбрала бы второй вариант и пахать, чтобы обеспечить комфортную жизнь

Живя с родителями на готовом, у вас/мужа не будет стремления сделать что-то самим

Нравится Ответить
amina_1995_1995
ami·Мама сына (4 года)

Просто дети маленькие в садик ходят, скоро на учебу, материально сможем их обеспечить этим или нет? Не знаю 🤷‍♀️ еще квартиру снимать

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Жили сами, был период друг приносил соленья из погреба родителей потому что нам есть не чего было.

Сейчас живем в своей квартире, есть машина👌🏻

От периода когда не было 50тг на воду до покупки квартиры прошло 5 лет

До покупки машины 6

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас второй вариант, хоть и тяжело было, зато мозг не е***т, хотя они и на расстоянии это делают. Сейчас вышли из этой ситуации, квартиру взяли

Нравится Ответить
amina_1995_1995
ami·Мама сына (4 года)

Как вам? Жить отдельно?

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@amina_1995_1995, прекрасно 👍

Нравится Ответить