Анжелика
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

Куда обратиться за возвратом денег за некачественную мебель?

Девочки, help 🆘

Может, кто знает, куда обратиться, чтобы вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?

Потому что компания и не торопится это делать, ищет причины на это. Никогда больше в жизни не закажу мебель в #многомебели. Такое 💩

1

Лучший комментарий

eva22022016
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Написали претензию по сей день рассматривают

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Мы тоже однажды столкнулись с данными ребятами, купили диван, сборщик приехал собрал. После его отъезда- ребенок сел на откидную часть и упал вместе с этой крышкой. Позвонили данным ребятам. Сказали что мы его уже сами сломали

Нравится Ответить

Комментарии

eva22022016
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Написали претензию по сей день рассматривают

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Мы тоже однажды столкнулись с данными ребятами, купили диван, сборщик приехал собрал. После его отъезда- ребенок сел на откидную часть и упал вместе с этой крышкой. Позвонили данным ребятам. Сказали что мы его уже сами сломали

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

Капец, вообще офигевшие

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сначала пишете досудебную претензию. Если не удовлетворяются ваши требования, то подаёте в суд

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы заказали диван в Divan boss и только после узнали, что тоже самое много мебели😂 у нас были проблемы с доставкой ( уже собирались расторгать договор им на клиентов плевать, у них пачками заявления) 2.5 месяца ждали , хотя обещали месяц. А вот с качеством повезло классный диван .

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

У нас точно такой же диван, угловой

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (1 год)

@troyanovaaa, а что с ним не так ?

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

@liza534855, привезли уже с дефектами в ящиках, мы пользовались около 4 месяцев, и просто ужас, теперь ни задвинуть диван, ничего нормально

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Мы судились с ними в 19м году

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

@troyanovaaa, заказывали диван, а его задняя стенка не была оббита тканью. Мы такого нюанса не знали и при покупке никто не предупредил, а вопрос для нас был принципиальный т.к. диван стоит не у стены, а разделяет кухню с гостиной. Они на встречу отказывались идти, отправили им досудебное письмо (не помню точно как называется), они согласились исправить. В итоге просто кусок ткани пришили сзади, а не перетянули диван полностью, с убогими швами это всё сделали. На. Такой вариант не устроил, деньги они возвращать отказались, мы подали в суд, включили в сумму все необходимые издержки и выиграли конечно же. В итоге забрали они диван и выплатили сумму больше чем стоимость дивана. А мы купили новый уже в другом месте.

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

@wowpda, поняла, вот у нас тоже диван. А контактами юриста не поделитесь?

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

@troyanovaaa, У меня муж адвокат, он сам этими вопросами занимался, но сейчас он только уголовными делами занимается, не сможет к сожалению помочь.

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

Ой на них много кто жалуется . что ж вы не почитали про них . очень много негативных наних отзывов

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

@slavaynovna там раз на раз не приходится .

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

Да вот думала, что будет все нормально

Нравится Ответить
troyanovaaa
Анжелика·Мама сына (1 год)

@slavaynovna, ага, из говна и палок собирают, а потом продают, да еще и не дешево

Нравится Ответить
slavaynovna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Можно попробовать в отдел по защите прав потребителя

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

Роспотребнадзор или как называется организация которая следит за всем этим

Нравится Ответить