Яна
vikiviki.
Яна ·Мама дочки (4 года)

Девочки , столкнулись в нашем возрасте с проблемой узких бедер . где покупали брюки для ваших детей? У нас рост 101, а обхват бедра 50 см. По таблице стандартной при росте 104 , бедра 59 см. Джинсы вообще не подобрать .

Комментарии

mom171923
Е·Мама троих детей

У меня дочка с такими же параметрами, леггинсы сидят только с остина, а джинсы футурино на ней хорошо сидят, даже не утягивали. В Глории ещё беру, регулируем резинкой.

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В Сине на тонкую талию много чего есть) вещи из глории моей тоже подходят)

А вот сыну вечно штаны ушиваем. Там ничего не поделать(

Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Киаби производили раньше для худеньких, НМ.

Ну либо ушивать, если это возможно

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Zara, hm, sela, waikiki джинсы slim

Нравится Ответить
valeriia686
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Вот мы до сих пор мучаемся 🙄 брала джинсы в заре, там можно резинку подтянуть. Щас все с ремнем носит) либо с шнурком 😁

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Как вариант, распороть резинку и сузить ее)

Нравится Ответить