Ника
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Перманент бровей: моя работа?

post image

Кстати, это перманент бровей

и это моих рук дело ❤️‍🔥

9

Комментарии

mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)

У кого обучались напылению, не увидела дипломы на страничке.

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

В инсте Титова Мария) и ещё туча обучений, но онлайн

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Но до обучения пм я 2 года работала бровистом, окрашивание просто делала

Не советую входить в профессию перманента с 0

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@nikabalyants подписалась на вашу страничку, буду наблюдать)

Нравится Ответить
selma.kogonia
Селма Когония·Мама троих детей

Блиииин ооочень хочу

Нравится Ответить
selma.kogonia
Селма Когония·Мама троих детей

Скажите пожалуйста где принимаете? Сколько по времени? И какая цена?

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

2,5-3часа, 7.000 первая процедура, если будет необходимость, то коррекция через 1,5-2 месяца 3,500 около 1ч

Коррекция нужна, если захотите ярче, если где-то пигмент возьмется хуже или просто закрепить результат (в последнем случае походите дольше просто)

Нравится Ответить
chumakovaa_
lika🦊·Мама сына-младенца

Прям круто!👍🏻

Подскажите, сколько по времени занимает такая работа ?

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Спасибо🩵 2,5-3часа

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

И мне очень нравится

Нравится Ответить
alecha__98
Алёна·Мама сына (1 год)

У вас есть рабочая страничка?)

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

+ я тоже хочу

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Да, brownika_pm

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Прям реально в ноль может выйти через 1,5 года?

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Класс!

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки (2 года)

Очень хорошая работа 👌

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Красиво

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

А как было до?

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

@nikabalyants, классно блин

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Круто. Надолго ли он?

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

@mamasofu, нет, вы не тю тю 😁

Ну сложно так сказать в чем проблема, в мастере или возможно у вас просто не задерживается пигмент в коже

И такое бывает

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@nikabalyants ок. Раз не задерживается нафига тогда доить с меня деньги несколько лет подряд, постоянно говоря что новый вот пигмент, сделаю поярче итп итд. Ну или хотя бы скидку делать? Чистой воды мошенничество

Нравится Ответить
nikabalyants
Ника·Мама дочки-младенца

@mamasofu, согласна , репутация для мастера должна быть дороже денег

Можете в личку написать у кого делали? Интересно просто

Нравится Ответить