Яна
anataplenkina
Яна·Мама дочки-младенца

Что с моей дочкой в нашем возрасте?

Здравствуйте, девочки. Моя капризничает уже третьи сутки, скажите пожалуйста, что это может быть в нашем возрасте?

1

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Это начало детской жизни. Бесконечные кризисы, скачки роста, зубы и так далее)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Колики и скачки роста... Родимые ((

Нравится Ответить
katysha673
К·Мама двоих (младенец)

Мы уже сутки не спим, капризничает и ест плохо и спать хочет но не спит. Может на погоду так, может колики. Но у меня уже крыша едет

Нравится Ответить
alina.kopachevskaya99
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В 5 недель есть тоже скачки развития , и они идут целую неделю

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Колики

Нравится Ответить
grizunki_milipink
🦷👶🤱🏻🤰🏻·Мама дочки (3 года)

Думаю колики. У дочки как раз в вечернее и ночное время они были до 3 мес

Нравится Ответить
tanya.shershneva.35

Возможно животик, возможно что не может сходить по большому.

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки-младенца

Колики

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Живот как вариант

Нравится Ответить