Аватар
InFiLight
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Сын сильно болел, пил антибиотик Панцеф 7 дней, вместе с ним баксет.
Антибиотик перестал пить 4 дня назад,но последние пару дней он часто стал ходить в туалет по-большому. На расстройство не похоже, простите за подробности, не жидкое.
Но часто..может 5 раз в день.
Я напряглась уже...
Воды пьет достаточно.

Что дать ему? Такого у нас никогда не было.
Всем спасибо!
29 дней

Лучший комментарий

Аватар
ameliiii

Бифидумбактерин, дней 10

29 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
ameliiii

Бифидумбактерин, дней 10

29 дней Нравится Ответить
Аватар
efimnd

У нас наоборот от панцеф "закрепился" стул

29 дней Нравится Ответить
Аватар
infilight

Капец.... Я просто пока с таким не сталкивалась. Ох уж эти антибиотики((((

29 дней Нравится Ответить
Аватар
efimnd

@infilight я тоже. Только в 9 мес давала старшему через укол и всё, а это недавно второй опыт

29 дней Нравится Ответить
Аватар
ss__hh__mm

Нам очень хорошо помог отвар риса , хорошенько сварите рис и дайте эту воду , можно и рис покушать, на 2 день ничего не было

29 дней Нравится Ответить
Аватар
podrojkinanata

Продолжайте давать пребиотик ещё 7-10 дней. У нас тоже так было

29 дней Нравится Ответить
Аватар
infilight

Спасибо, успокоили🙏🙏🙏

29 дней Нравится Ответить
Аватар
yulenka8419

У моего так всегда от антибиотика. Само проходит. Пробиотик даю после антибиотика ещё неделю

29 дней Нравится Ответить
Аватар
infilight

Спасибо большое,я начала паниковать.
Летом тоже болел и было ещё больше антибиотиков,а таких проблем со стулом не было,как сейчас.

29 дней Нравится Ответить
Аватар
yulenka8419

@infilight там даже в инструкции у панцефа, что часто диарея

29 дней Нравится Ответить