Юльчик
yuliana_iskusstvo_
Юльчик·Мама троих детей

4 роддом: отзывы, врачи, акушеры — поделитесь опытом!

ДЕВОЧКИ, пожалуйста, по 4 роддому что можете сказать? какие врачи, акушеры? по месту жительства относимся туда.

буду благодарна за ответ!

Комментарии

kam.ok.

О здравствуйте. Мы заказывали у вас фотосессию 😍😍😍

Нравится Ответить
yuliana_iskusstvo_
Юльчик·Мама троих детей

классно!🤗🐥

Нравится Ответить
littleworld
🥰·Мама дочки (5 лет)

Двоих родила там, все было отлично, но по договоренности.

Вероника Владимировна👍🏼 классный врач

Нравится Ответить
acernyseva68
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Послушаю,тоже предстоит там рожать

Нравится Ответить