Гузель
guz_el
Гузель·Мама дочки (3 года)

Можно ли есть мороженое при температуре?

А при температуре можно мороженое?

Купили, сидим, едим

А у ребенка 39

И я задумалась 😃

Комментарии

mamanpapan
Alya·Мама сына (4 года)

Всегда даю

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои едят

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Меня дедушка так лечил когда у меня ангина была с температурой. Детям даю.

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Я спокойно давала, так же как и всегда даю напитки из холодильника. Ухудшений или улучшений не замечала. И вообще связи не вижу

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама дочки (3 года)

Я тоже, конечно, думаю не жарко не холодно от мороженого , просто резко задумалась 😃

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Напиши через пару дней, какие изменения произошли) 😀

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама дочки (3 года)

Хорошо 😃 но она первый день температурит

Нравится Ответить
rococossimo
Рококоссимо·Мама четверых детей

Современная доказательная медицина рекомендует употребления мороженого для снятия болевого синдрома горла. Но доказательная практика показала значительное ухудшение состояния после его применения.

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

На себе пробовала хуже стало, а есть те кому реально помогает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@guz_el да может ничего и не будет 😄

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@guz_el зато ребёнок доволен 😌

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама дочки (3 года)

@abgullinaqz, да , мама тоже 😃

Нравится Ответить