Саша, но не Грей
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Девчат, очень болючие месячные 2 день. Какой обезбол можно выпить или уколоть?

Свечи дикловит обычно использую, но и они в этот раз на короткое время помогают, хотя обычно на целый день хватает.

П.с. То что надо к гине, можете не писать, это итак понятно. Лучше дайте знать какие анализы и обследования нужно сдавать/проходить для того, чтобы выяснить причину сильных болей и идти к гинекологу уже со всем нужным, может кто сталкивался с этим.

Комментарии

a_bogatova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне ношпа/дратаверин и тепло помогает

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Я дротаверин 2 таблетки сверху свечи накидывала, взяло со 2го раза☹️

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне прописала врач гинеколог витамины комплекс цикловита 1 и 2 там пьете в первые 14 дней 1 а потом 2 по 2 таблетки . Ничего не болит теперь никогда! Я не знала что так можно было! И это счастье 😀 никаких пмс- ов я довольный счастливый витаминизированный человек

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

@s.love, спасибо большое, буду иметь их ввиду 🙏🏻

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kukaracha99, да это он. Сдавала анализы у меня низкий витамин Д и общее состояние было не очень витамины помогли ни чувствую ни овуляцию теперь ни месячные, просто обычные дни. Это очень классно жить без боли

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

@olgamun, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Нимесил пью обычно

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Не помог

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

А по анализам - Вы можете сделать узи на 7-9 ДЦ , и с ним к гинекологу. Остальное врач уже назначит, мазки и тд...

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🙏🏻

Я вот думаю, может что-то с гормонами у меня, из-за этого сильные боли при месячных. Я честно говоря не очень разбираюсь, надо будет почитать об этом

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kukaracha99 А Вы когда пойдете к гинекологу, она может дальше отправить к эндокринологу проверить гормоны.

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

@s.love, поняла, спасибо большое 👌🏻

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я обезболиваю ибупрофеном и ношпой

Нравится Ответить