Наталья
npritulina07
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше отпариватель или утюг?

Комментарии

juliav13
Юлька·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня и то и другое.

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (1 год)

Парагениратор утюгом

Нравится Ответить
miss_cherie
Аня·Мама дочки (2 года)

Видимо кому как. Я утюг выкинула как только купила свой первый отпариватель (сейчас уже 3-ий)

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отпариватель вы имеете ввиду вертикальный? Если да, то утюг. Мой стоит без дела, им только освежить. Но лучше чем утюг, парогенератор.

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отпариватель

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже за парогенератор😍

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Парогенератор. А из вашего списка утюг.

Нравится Ответить