Аватар
ВИКА
Девочки привет…..у кого семья из 5-6 человек,сколько вы тратите на продукты в неделю примерно? Я каждый день мне кажется хожу в магазин,и около 1,5-2т уходит. Я не понимаю,что такого я покупаю необычного(
29 дней

Лучший комментарий

Аватар
anastasia5205

Нас трое, но не меньше пары тысяч ежедневно уходит на продукты. И да, какие-то «фантики» покупаются все время. Выходим из магазина с пакетом на несколько тысяч, а по факту там из еды толком и нет ничего…. Посмотрела расходы на категорию «продукты» за февраль - 94 тысячи 😢

29 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
angelinagelya

Нас 5, я, муж и дети соответственно. Мы закупаемся примерно 1 раз в месяц, или 1 раз в 2 месяца, из ежедневного или еженедельного это хлеб, зелень, некоторые виды овощей (помидоры, огурцы, перец), фрукты. Все остальное покупаем всегда впрок и с запасом. Закупаемся на границе, есть любимый магазин, и в гипере магнит, овощи выше описанные беру на районе у себя. Так всегда получается выгодно, и намного экономней, чем ходить каждый день в магазин. И, если , например, хорошая скидка на товар , которым я пользуюсь, но у меня он есть дома, то все равно покупаю про запас. Потому сто в любом случае цены растут, а мне этот товар нужен (это относится к химии и консервам (горошек, кукуруза и прочее).

29 дней Нравится Ответить
Аватар
vikulik22

А про какой магазин на границе,расскажите?)

29 дней Нравится Ответить
Аватар
angelinagelya

@vikulik22 777 называется, беру там колбасы, сыры разные (чанах, сулугуни, косичка, твёрдый сыр, дор блю), там же беру масло сливочноена развес белорусское (готовлю из него), сгущенка коровка из коровка самая выгодная цена, мука по 5 кг сразу беру, потому что я часто пеку, чтоб под рукой было, колбасы там тоже по хорошей цене. Иногда что-то из закруток. Много чего там берём, это основное. У них есть все , но надо смотреть. Куриная грудка в упаковке тоже выгодная цена
Молочка самая выгодная цена в магните, мы берём в Адлере в гипере, там же крупы , масло подсолнечное (если хорошая акция беру несколько ), химия основная там же, голень куриная и бедра. Мясо в мясных, но тут не особо не сэкономишь. Просто, когда берёшь основные продукты про запас так дешевле, один раз закупился, все под рукой. Потому что, в любом случае, когда заходите всегда купите что-то лишнее

28 дней Нравится Ответить
Аватар
vikulik22

@angelinagelya, ааааа, мы тоже там закупаемся,я так и думала,что вы о 777) вот грудку там не видела

28 дней Нравится Ответить
Аватар
marinapm

Вот продукты за месяц, это без мяса. Нас четверо.

29 дней Нравится Ответить
Аватар
yulianna__

Что за приложение?

29 дней Нравится Ответить
Аватар
marinapm

@yulianna__, Табрис

29 дней Нравится Ответить
Аватар
diiiiiana

Я почему то думала что только у нас так . Муж я и сын . В день не меньше 1000. 500₽ это уже не деньги 🤦🏻‍♀️ я не понимаю что такого покупаю словно на кассе считают сумму х2

29 дней Нравится Ответить
Аватар
irenakonovalova

Я бы не сказала что я много вредного покупаю ,стараюсь только по делу овощи мясо фрукты молочку .цена выросли жесть просто не хватает уже на то я хочу .зелень листья салата авокадо -уже прям праздник

29 дней Нравится Ответить
Аватар
lelya.s.i.

Нас 4ч мне кажется мы даже больше 2тр каждый день тратим

29 дней Нравится Ответить
Аватар
anastasia5205

Нас трое, но не меньше пары тысяч ежедневно уходит на продукты. И да, какие-то «фантики» покупаются все время. Выходим из магазина с пакетом на несколько тысяч, а по факту там из еды толком и нет ничего…. Посмотрела расходы на категорию «продукты» за февраль - 94 тысячи 😢

29 дней Нравится Ответить
Аватар
mamaira210416

Нас четверо , также 1,5-2 тыс в день

29 дней Нравится Ответить
Аватар
yulianna__

Так же и это без излишков

29 дней Нравится Ответить
Аватар
fromannushka

Да больше наверно даже тратим. И основная часть затрат идёт в раздел "всякая фигня". То есть для приготовления основных блюд наверно не критично. А вот эта фигня съедает бюджет, а главное что мы её не сьедаем зачастую.
Нельзя голодным в магазин ходить 😂

29 дней Нравится Ответить
Аватар
neale

Просто цены выросли

29 дней Нравится Ответить
Аватар
vikulik22

Космос просто

29 дней Нравится Ответить
Аватар
katrinsochi

И у нас так же выходит

29 дней Нравится Ответить
Аватар
vikulik22

Это ведь ещё мясо,фрукты и овощи в магазине не покупаю. Цены космос

29 дней Нравится Ответить
Аватар
katrinsochi

@vikulik22, у меня муж продукты покупает , я только доставку делаю пару раз в неделю, мне все равно кажется мы много лишнего берем 🤦‍♀️ я бы только овощи и мясо брала, но остальные 4 человека мой семьи думаю по другому😂

29 дней Нравится Ответить