Анастасия
vip.stanas
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Отит при беременности: чем лечить, если боюсь кантибиотик?

Девочки,отит при беременности,раньше капала кантибиотик,а сейчас боюсь.У кого было такое или может врачи есть?? #первыйпост

Комментарии

panika11

У меня был отит на вашем сроке.

Прописывали делать турунду три раза в день из капель отипакса и Левомеколя,помогло за сутки

Нравится Ответить
panika11

Капли эти можно беременным

Нравится Ответить
vip.stanas
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@panika11, Даа?отлично,спасибо🙏😊

Нравится Ответить
panika11

@vip.stanas поправляйтесь)

Нравится Ответить