nataliya
nataliya0503
nataliya·Мама сына (6 лет)

Бешбармак: когда подавать сорпу, после сочней или заранее?

Девочки, готовлю бешбармак, скажите пожалуйста, вот в бульоне где готовилось мясо хочу отварить картошку и сочни. А сорпу как подавать? После картошки и сочней или заранее отлить из кастрюли? Чот не соображу.

1

Комментарии

nataliya0503
nataliya·Мама сына (6 лет)

Ой девчули, спасибо вам огромное 🙏

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сначала до варки теста отлейте бульон, поскольку после теста бульон станет мутным

Нравится Ответить
balkarkaya

Отдельно сорпу отлейте для подачи. Я так делаю, да и все так делают

Нравится Ответить
janatovna140520
Мира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну я тоже так считаю так, как после теста сорпа мутная

Нравится Ответить
balkarkaya

@janatovna140520 ну да, мне нравится пить чистое сорпа и всегда подаю только так.

Нравится Ответить
lina-touragent

После, как все сварите

Нравится Ответить